Роман Коваленко

А что налоговые вычеты ИП в 2013 не положены?

Я ИП на ЕНВД и у меня один работник, раньше ежеквартально из налога вычетал свои страховые взносы и за работника, а в этом году нельзя? только за работника? и еще и если уплачены работниковские страховые в том же квартале-месяце?

Сергей Артамонов

с 2013г. ИП с НР при применении ЕНВД уменьшает сумму налога по ЕНВД только на сумму уплаченных страховых взносов за работников. и оплачены они должны быть в том квартале, за который отчитываетесь.