Дмитрий

Как снять временное ограничение работы интернета на работе???

На работе установлено временное ограничение работы интернета (с 11 до 13). Но у многих наших сотрудников доступ в интернет открыт весь день. Возможно ли убрать это ограничение?

Наталия Галкина

Убрать или разрешить - всё можно сделать запросто!
Необходима воля руководства и руки сист. администраторов.

Евгения

купите пива админу

Евгений Станов

Ну, если только договорится с администратором сетей вашей конторы, так как доступ к подобным настройкам по сути должен иметь только он.