Оксана Чернышева

ограниченный интернет

на win 8.1 пишет ограниченный интернет, но всё работает отлично, кто знает как убрать предупреждающий значок или, что изменить?

Malina Ilyinskaya

1) Какая либо ошибка в определении соединения системой или некорректные настройки брандмауэра: Windows или антивируса;
2) В "изменение параметров адаптера" - несколько подключений - можно неиспользуемые соединения отключить.

Анжелика Качалина

А через что работает? При ряде типов соединения этот значёк именно таким и должен отображаться. А вообще настрой скрытие значков в трее и живи счастливо.

Анна Миклина

Мой Компьютер/(Пкм) свойства/Панель управления/Учетные записи, пошарь там.
Либо

Мой Компьютер/(Пкм) свойства/Брандмауэр и пошарь тут