Дмитрий Гусев

Ограничение скорости интернета

Добрый день. Собственно сабж: В квартире стоит роутер Dlink-DIR300. Имеются три устройства, которые подключаются к интернету.
1)Стационарный ПК
2)Ноутбук HP
3)Нетбук (какой-то амеровской фирмы)
При работе одновременно первого и второго устройств у обоих отличное подключение и низкая задержка. При работе первого (или второго) и третьего- на нетбуке все в порядке, зато на стационарном компе жуткие лаги и постоянно скачет пинг (от 80 до 1200).

Как можно ограничить аппетит нетбука? Это оооочень важно)

Ан
Анна

Програама ауслогицс бустспид качай тут софт-варез. рф там с ключом сразу. Синия эконка глобус. Там все есть) ) По ограничению)

Ан
Анастасия

хороший вопрос
благо я сам "у руля",и когда тормоза начинаются, (инет всего 1метр на 2машины)
то я просто все "концы" отрубаю пока не удовлетворю сам себя.
тоже интересовался этим но дельного ответа не нашёл и плюнул на это-так и живу-у мну комп (2-е сети) ,который раздаёт на роутер-который раздаёт вайфай