Инна Устюжанина

Программа для ограничения скорости интернета

мне нужна программа, которая устанавливала определённую скорость подачи интернета, для определённой программы. обьясню на примере, допустим скорость моего интернет соединения 64 кб\сек. Программа сьедает всю эту скорость, но мне нужно чтобы она ела к примеру 10 кб\сек. если ли программа для осуществления таких монипуляций???

нет, чтобы программа могла ограничивать скорость для других программ, торрент это загрузчик и он тут не причём.

у меня нету программы, но мне нужно чтобы я мог распределять пожираемую скорость других программ, например браузеров, всяких менеджеров закачек, онлайн игр. так понятнее?

Алексей Ахапкин

NetBalancer - бесплатная утилита, с помощью которой пользователь может распределять интернет-трафик между отдельными приложениями. Программа позволяет не только устанавливать ограничение скорости на прием или отдачу, но и выставлять приоритеты сетевой активности (низкий, обычный или высокий), а также полностью блокировать трафик.

Программа предоставляет возможность управления отдельными процессами, собирая по ним статистику и отображая список открытых соединений для каждого из них, скорость загрузки/отдачи и объем переданных данных. Кроме того программа может контролировать выбранные сетевые адаптеры и устанавливать лимиты трафика для компьютеров локальной сети. Присутствует встроенный планировщик.

Екатерина Шевченко

Какая программа? Если торрент, то по закачке правой кнопкой -> приоритет скорости -> ограничить приём -> 10 кб\сек

чтобы программа могла ограничивать скорость для других программ -- Не знаю, даже с Google

Твоя определённая программа, которую ты не хочешь называть, работает с интернетом, и может жрать много скорости, возможно есть другая её версия или аналог с полезной функцией описанной выше.