Антоха Канавин

Программа для отображения скорости интернета

Пробывал много программ для показа интернет соединения, но ни одна не работает правильно... у меня стоит Windovs 8... на нее есть РАБОЧИЕ программы такого типа??

Джонатан Свифт

у касперского (KIS 12) есть модуль, показывающий сожратый разными приложениями трафик

Константин Воробьёв

Нормальную ОС установи, а не сырую х... ю Программы в почте у тебя