Светлана Петренко

Программа для отображения экрана андроида на ПК

Подскажите программку для отображения экрана андроид (у меня планшет prestigio multipad 10.1 ultimate 3G) На компьютере!
Заранее спасибочки =3

Я ХОЧУ ЗАПИСЫВАТЬ ВИДЕО!! ! НО УСТАНАВЛИВАТЬ РУТ НА МОЙ ТАБЛ ВЕЧНАЯ МУКА ТЕМ БОЛЕЕ Я НЕ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ КИРПИЧ!! ! ПОЕТОМУ ХОЧУ ЗАПИСЫВАТЬ ПРяМО С ПК!!!

Алексей Поляруш

у моего друга такой же планшет у него тоже не отображала ну я ему помог мы просто перепрошили андроид и все у нас заработало