Алексей

Отображение ПК не на весь экран монитора.

Кто знает, как сделать отображение операционной системы не на весь экран? Купил большой монитор, когда работаешь - близко сидишь - глаза болят. Windows XP

Анна Комарова

Поклацай кнопочки на мониторе;)

Альбина Гасиева

А чё монитор не двигается от себя чтоли чудо...

НЕ
Николай Е

в настройках монитора на самом мониторе изображение настраивать.

Иван Маркелов

если видеокарта радеон, то в каталисте есть пункт плоские панели и потяни .
если нет в каталисте этого пункта замена видеокарты (я так и не нашел)