Мария Капусткина

Посоветуйте простенькую программу для снятия видео с экрана ПК

Наталья Лайцева

Bandicam, желательно с кряком если вы собираетесь снимать видео 10> минут длинной.

Татьяна Мурашова

Fraps,Bandicam,Action,FsCartupe

Константин

FastStone Capture

Саша Саша

Экранная Камера - самая простая и удобная программа для снятия видео с ПК. Скачать её можно тут: http://www.amssoft.ru/screencam/

К её основным плюсам можно отнести:

1. Русскоязычный, понятный интерфейс,

2. Простоту в использовании,

3. Возможность настраивать разрешение и размер записываемой области экрана,

4. Возможность записи звука из разных источников,

5. Встроенный видео редактор,

6. Возможность конвертировать видео в любой формат,

7. Запись видео на DVD,

8. Возможность выкладывать ролик сразу после обработки на YouTUBE.

Программа очень удобная, так что советую.