Rishat Sharipov

Подскажите программу для снятия видео с экрана!

Я сколько скачивал все были демо версии! Одна снимает 10мин другая 15мин третья на 16 дней! Мне нужна бесплатная программа для снятия видео с монитора, и что бы fps не снижала! Помогите пожалуйста

Фрапс фигня! он у меня есть я не умею им пользоваться

Марина Денисёнок

"Bandicam"

Bandicam - программа для захвата видео и создания скриншотов игр, фильмов (DirectX/OpenGL), а также выбранной области рабочего стола. Присутствует возможность контроля и отображения FPS, поддерживаются различные кодеки, а также наиболее популярные мультимедийные форматы. Кроме того программа умеет записывать видео разрешением до 2560x1600, имеются встроенные пресеты, позволяющие записывать видео для заливки на YouTube (720p/1080p), функция автозавершения записи, возможность наложения логотипов и многое другое.
Bandicam 2.1.0.708 + Ключ

Бесплатные программы:
Free Screen Video Recorder 2.5.36.820
IceCream Screen Recorder 1.33
SMRecorder 1.3.2

Кристина Косинова

Что мешает скачать с торрент-трекеров уже ломанные версии?

Примеры программ: Fraps, Badicam. У

Camtasia Studio, говорят, тоже есть скринкастер.

Сергей Новиков

На планшет screen recorder, на компы только Bandicam знаю.

Мария Ветрова

учи матчасть, будет писать на весь твой диск, 5 дней

Денис Рябчиков

посмотри тут. все активировано СКАЧАТЬ+

Макс Синицын

vsdc screen recorder(но в ней сильно тормозит звук)