Слава Юркин

программа для снятия видео с экрана

Ситуация такая, что я скачал программу movavi screen capture studio 6 - программа хорошая, но надо покупать полную версию. Может кто знает какие-нибудь левые коды или кряки. Или хотя бы посоветуйте программы на подобии таких, с полной версией и желательно с записью около 30 минут, с высоким качеством, ну и программа на русском языке, очень прошу помощи, может кто знает

Екатерина Молодова

На почту зайди там на выбор из 20-ти, в reznov-95@mail.ru

Светлана

OBS - бесплатный всё такое

П2
Павел 2007

Есть много программ для захвата видео и аудио, я пользуюсь uvScreenCamera и xsplit, на торрентах можно скачать с "таблетками"

ОК
Оксана Коскова

Есть СУПЕР ПРОСТАЯ ПРОГРАММА для этой цели - ФастСтон Каптюр 1.7, я вот только не помню, платная она или нет, если да, то в интернете куча активаторов и ключей

Alex

Вот одна: https://yadi.sk/d/udZnyyf-aAB2s - Bandicam пролеченная.
И вот вторая: https://yadi.sk/d/QlxWI2BNa5jLJ - Camtasia (это по сути редактор видеофайлов но в ней есть и функция видео съёмки активности на экране, минус в ней только один - в игровом режиме она не снимает видео.