Татьяна Печавина

Как убрать ограничение скорости интернета в браузере?

В общем дело в том, что некоторые сайты ограничивают скорость интернета и он очень плохо качает через браузер (я пользуюсь оперой, но думаю разницы нет) , так вот, как сделать так, чтобы сайты не могли ограничивать скорость интернета?

Александр

Если сайт ограничивает скорость скачивания, то ничего не поделаешь, хозяин- барин. Качайте с торрент трекеров.

Crazy Mart

поменяй провайдера.

Евгений Никитин

при чём тут браузер?
если кто и режет скорость то это админы сайта, но давно такого не встречал

Mikki Tosic

Я сомневаюсь что такое возможно. За этим следит сайт и только если обойти какие нить ошибки кодинга сайта. Прочитай про хакерство.

Светлана Дейлова

никто уже не качает через браузер есть программы например- рег де люкс- и тому подобные