На
Настя

Как убрать ограничение скорости 3g модема бесплатно?

У меня такая проблема: Я живу в на даче и приходится радоваться одним 3g модемом, скорость при пересечении порога трафика 800Мб становится 64 а то и 32 КилоБИТа! Как снять это ограничение бесплатно? программы или в настройках полазить?

Светлана Хорошильцева

может оператору позвонить?

Нтусиk

Пошамань с бубном.

Наталья П

Никак, это ограничение со стороны оператора. Поищи у оператора другие тарифные планы, тарифные опции (если есть) , или тарифные планы других операторов.

Misha Martirosov

к сожалению ничего не сделать.. только менять тариф..

Марина Винокурова

Никак. Это у оператора настраивается, а не в модеме.