Олеся Молдавская

как снять ограничение скорости на модеме мтс 3g бесплатно? помогите 😞

Nekruz

Скорость модема и его протокола ограничено СТАНДАРТОМ и никакими программа снять эти ограничения невозможно.

Nekruz

Бесплатно можно только птичек за окном послушать. Все ограничения прописаны в системе биллинга. Она не имеет выхода в интернет, поэтому внести в неё изменения можно лишь при непосредственном контакте.