Ольга Пивоварова

Программа для ограничения выхода в Интернет.

решил ограничить себя в доступе к нему, но не знаю какими средствами. Советуйте прогу, которую можно было бы настроить так, чтобы выходить в инет можно было по определённым часам и чтобы нельзя было так просто взять и снести её в любой момент.

Итак, одиннадцатый класс, экзамены, всё такое, но интернет - убийца времени мне мешает, для более эффективной подготовки решил ограничить себя в доступе к нему, но не знаю какими средствами. Советуйте прогу, которую можно было бы настроить так, чтобы выходить в инет можно было по определённым часам и чтобы нельзя было так просто взять и снести её в любой момент.

Александр Гурин

юзер гейт, трафик инспектор