! София Гульянц !

как в виндовс 7 запретить программе выход в интернет?

да уже нашел всем спасибо, не люблю когда отвечают на вопрос одним словом!!!!

Юл
Юлия

брандмауэр

На
Наталья

Настрой правила в брандмауэре. Если не пользуешься сторонним файерволом, то пройди по Панель управления\Система и безопасность\Брандмауэр Windows и настрой в Защитнике Windows нужные тебе запреты. Подробней рассказать не могу, у меня сторонний брандмауэр...