Мария Миронова

Как запретить пользователю на Windows 7 доступ в интернет.

младшая сестра постоянно заходит в интернет ей 5 лет и делать там нечего у нее свой пользователь т. к лезет постоянно куда не надо. Нашла новую радость инет каким то образом заходит на сайты+18 КАК ЭТО ПРЕКРАТИТЬ.

Виталий Юрьевич

способов много - самое простое - скачать - установить соответствующую прогу. Более сложные - подразумевают редактирование профиля пользователя