Sergey Kim

что делать, теперь пишет без доступа к интернету (windows 7 максимальная)

короче хотел настроить одну вещь но куда то залез что теперь пишет внизу без достпа к интернету но подключение есть и пишет неопознанная сеть .последний раз заходил хотел настроить домашнюю групу но она не виявлена и потом запустил диагностическое окно ну и так далее по сле всего етого и вискочила ошибка

Ni
Nikto

надо мастера вызвать.

Иван Асеев

Удалить подключение и настроить заново!

Самаэль Аун

ПЕРЕ УСТАНОВИ виндоус 7