Александр Сергеевич

Общий доступ в интернет WINDOWS 7

В общем имеются 2 ноутбука. Один подключен к интернету с помошью USB модема. Как подключчить оба ноутбука к интернету. Есть Эзернет кабель и wifi на ноутах обоих.. на обоих WINDOWS 7.КАК сделать общий доступ к инету

Кристина Курилович

попробуй программку Connectify. С помощью нее один ноут сможет раздавать по вай фаю для другого интернет. Либо можно настроить локальную сеть через вай фай вручную и сделать общий доступ к инету. За подробностями обращайся на почту

Геривенко Виктория

да вроде кабель друг в друга вставляешь, настраиваешь сеть с одинаковым домином. если не заработает то еще ip адрес ставишь на одном 192.168.1.1 а на другом 192.168.1.2