Ольга Шилькова

Зачем нужен общий доступ в Windows 7

И когда в диске д в папке открываю общ доступ почему меняется вкладка безопасности там остаётся только 3 графы система пльзоват и админ и теперь их можно удалить а до этого нельзя было удалить ?

Гриша

Общий доступ нужен при создании локальной сети (рабочая группа или домен сервер) , если ты откроешь доступ в сети к данной папке или диску как в твоем случае, то каждому узлу будет доступна расшареная папка или диск, с определенными правами