Тина

windows 7 настройка общий доступ к папкам

есть комп и ноут. объединены роутером (dlink-300). рабочая группа одна.
некоторые папки (с ноута) доступны накомпе, некоторые нет. тоесть, папку видит, а что внутри невидит.
открывал доступ к диску, к каждой папке индивидуально. без результата. почему? и как исправить?

ЧАСТЬ ПАПОК ОТКРЫТА И ДОСТУПНА ДЛЯ ОБЩЕГО ДОСТУПА.
а часть в общей сети присутствует только формально - папка есть, содержимого нет.

Пётр Коколо

Центр управления сетями и общим доступом - Выбор домашней группы и параметров общего доступа - Изменение дополнительных параметров общего доступа -
Общий - Подключение общего доступа к файлам - .40-битное или 56-битное шифрование данных

Жанна Содомова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix