Виталий Гинейко

Как открыть доступ к папке после переустановки Windows?

Сначала у меня был Windows 7, сегодня я установил Windows XP и вот пишет мне при входе в папку:
Нет доступа. Отказано в доступе.
Потом захожу в "свойства>доступ>открыть общий доступ к этой папке>ставлю галочку"
и мне выходит окно:
Ошибка при организации общего доступа. Отказано в доступе. Общий ресурс в настоящее время не создан.

Что делать помогите...

Tik Yericyan

Не ставь сборки багнутые. Пользуйся оригинальной продукцией. И всё у тебя получится.

Жанбу Калбаева

Прога Unlocker-разблокировать процесс.