Сергей Папуша

Переустановил виндовс, теперь не могу получить доступ к данным в папке старого пользователя! Можно ли открыть эту папку?

У пользователя стоял пароль, переустановил виндовс на другой раздел теперь папку старого пользователя вижу а открыть ее не могу пишет отказано в доступе! Как можно ее открыть? На рабочем столе и в моих документах важные данные!

Любасик Болдинова

да, через файл менеджер. установить эту програму, найти файл и открыть ее

Надежда Макутина

Попробуйте через LiveCD

Владимир Климов

Обсуждали тут уже, юзай mwfix