Игорь Гоцман

Доступ к папкам различным пользователям

Есть системный диск и диск с данными. Как можно организовать доступ одному пользователю только к своей папке+только просмотр "соседних" папок на диске с данными? и как закрыть доступ к некоторым папкам "соседей" на этом же диске? то есть чтоб каждый пользователь мог назначить что в его папке доступно только для чтения, что для чтения-изменения, а что вообще не стоит показывать другим. И это всё на ОДНОМ логическом диске (не системном) . Как это организовать?

файйловая система NTFS. На папке правой кнопкой, общий доступ и безопасность, а вкладки бузопасность - НЕТ! (

Ra
Rastaman

Правая кнопка на папке, Общий доступ и Безопасность, вкладка Безопасность. (Обязательное требование - файловая система NTFS)