Иван

Как открыть папку "Пользователь", если винда выдает, что нет доступа?? ? Владелец папки уже изменен и общий доступ открыт

нет доступа к папке
операционная система Windows7

Марьям Харламова

нет доступа откуда?

As
Astralbody

Пуск=>Панель управления=>Администрирование=> управление компьютером
в левом столбике выбираете вкладку "Локальные пользователи"

и щелкаете по папочке "Пользователи"
в основном окне выберите нужного пользователя, правой кнопкой мыши выбираете "свойства", вкладку "членство в группах". нажимаете "добавить" и в поле "введите имена выбираемых обьектов" вводите "Администраторы", нажимаете "проверить имена", нажимаете "ок". Перезагружаете компьютер.

Если не помогло.. .
открываете "мой компьютер" => Локальный диск ""(тот на котором стоит ОС) => папка "пользователи" . правой кнопкой мыши "свойства", вкладка "безопасность" и на всех группах устанавливаете галочку на строке "полный доступ" , нажимете применить, перезагружаетесь

Единственная Необыкновенная

Главное чтобы вы были администратором, чтобы всё изменять. В учётной записи видно что вы администратор. Проверите в Свойствах папки (прав кн мыши). Вкладка Безопасность, там будет показано кому принадлежит папка и др.

Диана Лаврова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix