Елена Пчелина

Как открыть общий доступ к папке?

Есть 3 машины. 2 XP и 1 2003 server. Не могу сделать общий доступ к папке и подключить соответственно сетевой диск. правильно ли делаю? :
1) создаю папку на одной машине, кидаю её в общие документы (она уже имеет общий доступ?) .
2) пытаюсь на других двух машинах подключить сетевой диск, чтобы получить постоянный доступ к этой папке, однако нажимая Обзор в выборе папки, этой папки нет, компы её не видят. В чем тут дело? Неправильно создаю иль не туда её кидаю?
Локалка работает хорошо, пинги идут.

Ан
Анастасия

папка... свойства.. доступ... расширенные насройки... ставь галку * отрыть общий доступ*