Елена Коптелова

Как сделать общий доступ двум пользователям к папке Изображения в Mac OS 10.8.2?

На макбуке две учетки. Папка Изображения (как и другие папки) у каждого пользователя своя.
Как сделать ее общей или как создать папку, к которой будет доступ у двух пользователей?

Лена Олейник

Правой на папку> Открыть общий доступ> Открыть общий доступ: для всех пользователей