Дмитрий Тонкопий

Общий доступ к папке

В общем у нас 3 компа на работе, я хочу сделать общий доступ к папке, но не знаю как. У нас стоит Windows 7, подскажите как его сделать и как другим заходить в мою папку. Желательно подробно. Спасибо.

Альфия

3 компа. Настроить вручную IP адреса для каждого (если нет роутера с DHCP) что-то вроде 192.168.1.10, 192.168.1.11, 192.168.1.12
Рабочая группа должна быть одна (Панель управления - Сеть и Интернет - Домашняя группа)
Затем настраиваешь общие папки ("папка" - правая кнопка мыши - в контекстном меню выбираешь "Общий доступ" ...)