Ксёна Кошка

как "отключить общий доступ к папке" в вин 7. как "отключить общий доступ к папке" в вин 7?

Бу
Булат

О! Ништяк! конкретно посоветовал!
<"Клик правой клавишей мыши на папке - Общий доступ - Никому из пользователей">
А если не помогло - идем выше. В смысле, в винде права наследуются. Вообщем - читайте Википедию, а от себя скажу: - "Паровозы нужно давить, пока они чайники".

Ма
Машулька

Клик правой клавишей мыши на папке - Общий доступ - Никому из пользователей.