Ок
Оксана

ПОЧЕМУ общий доступ открывается не ко всем файлам и папкам?

На
стационарном компьютере с установленной Windows 7 и открыт общий доступ к папке и вложенным в нее файлам
и папкам. Через локальную сеть к нему подключен ноутбук тоже с windows 7.

При входе через
ноутбук в эту папку в ней видны вложенные файлы и папки, но в некоторых папках
файлы видны, а другие папки отображаются якобы пустыми. Хотя на самом деле в них
расположены много файлов.

Почему общий доступ к одним папкам открылся, а другим
нет?

В тотал командере или через проводник я, например, в папке «movie» вижу все вложенные файлы и имена вложенных папок. Открывая вложенную папку «папка 1» я вижу все находящиеся в ней файлы (фильм разбит на несколько файлов) , но открывая «папка 2» файлы не отображаются (и тоже фильм) и отражается как пустая.
Аналогичное можно заметить и в других папках.

Alone Black Wolf

Через Тотал Коммандер не видно?

Olya Zimnova

используй windowsfix.ru