Катерина Ионова

Не открывается папка со всеми файлами компьютера. Что делать? Там рабочие файлы на 90ГБ, у меня паника.

Это случилось так: папка "My" была в локальном диске (заходишь в лок. диск и там она) , но она была передвинута с 1го места на 3е и я попытался переместить ее снова на первое место, но случайно закинул ее в папку "dfc0365ba4a52dc7ab006c75d30f42a3", нажал Ctrl+Z чтобы отменить действие, но не вышло. Зашел в папку dfc0365ba4a52dc7ab006c75d30f42a3 и нажал на папку "My" и вышла надпись которая на картинке.

Любыми способами нужно вытащить файлы!! ! Мой директор реально может меня за это все посадить или сделать так что меня никуда на работу не возьмут!!!

Aлексей Жуков

картинку скинуть забыл

Катюшка Devil:)

попробуйте откатиться на более раннюю точку восстановления

Алексей Беляков

да все просто, скачай дистрибутив убунту (линукс) ТУТ заипши на диск, загрузись с него, на рабочем столе увидиш папку документы, откроешь, слева (дерево папок и дисков) найдеш нужный раздел диска на котором папка - откроешь, найдешь папку, копируешь, вставишь куда надоЮвсе можешь перезагрузить комп и радоваца

Елена Елисеева

Можно получить права на папку. Можно загрузиться с LifeCD и достать ее. Но лучше не хранить важные документы на системном диске, иначе при падении системы потребуется сложная и длительная процедура восстановления. И не факт что все восстановиться.

Елена Мусик

Заюзай прогу типа file recovery или что-то навроде нее, и будет тебе щастье!