Aliona Plescan

Что делать если все папки и файлы на рабочем столе компьютера стали архивом? (Не флешка).

У меня возникла такая проблема заранее благодарен за ответ! Короче, я открыл один архив но он не запускался это был sony vegas pro 11.0. открыл архивом и все файлы на рабочем столе стали архивами и восстановление системы не запускается. Посоветуйте пожалуйста что сделать что-бы вернуть всё как было! Кроме пере-установки ситемы у меня windows7 64 битная ((((((

Оксана Павлова

))) халява наказуема.. . но как говорится: кто не рискует, тот не пьет боржоми. Увы вы проиграли в этой русской рулетке. К компьютерному венерологу Вам, и не суйте свой конект куда попало в следующий раз.

Андрей Дмитриевцев

Скорее всего Вы открывали не файл, а его ярлык! Тогда нужно зайти в Пуск => Программы по умолчанию и убрать строку, где файлам .lnk сопоставлен архиватор.
На всякий случай советую ещё проверить Систему Этим Сканером

Princessochk

Почитайте ТУТ