Алексей Фанат

создаю папки, файлы, копирую ярлыки на рабочий стол, а они исчезают без возврата!! ! что делать????

файлы начали исчезать после того, как перезагрузил комп. до этого времени файлы могли стоять год на рабочем столе и не исчезать. а исчезают они сразу после того как создашь что нибудь!! !

Нина Соколова

если через какое то время, то работает программа очистки рабочего стола от неиспользуемых ярлыков и прочего

Ксения Сергеевна

возможно тебе надо войти в учетную запись администратора, там больше прав