Ирина Чернюх

Создала папку на рабочем столе "Песни".

Все песни звучали по порядку, а теперь вдруг стали звучать как попало, в разнобой Что случилось Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

Baha Baha

дело не в папке, а в проигрывателе) вы где-то на своем проигрыватели нажали кнопочку, которая играет песни в разнобой) просмотрите внимательно все кнопочки в своем проигрывателе)

Ирина

Возможно вы включили на плеере функцию случайного порядка если нет то хз

Ирина Ирина & Ирина

Нужно отсортировать их по имени.

Юрий Слободской

в проигрователи suffle отключите