Лея Премыслер

Попросили починить компьютер. "Ничего не открывается". На компьютере ни открывается ни один файл.

"Ничего не открывается". На компьютере ни открывается ни один файл. Пишет " отказанно в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нету нужных прав на это. Востоновить систему не могу или удалить какую-нибудь программу тоже. Все по той же причине. Что делать?

1 пользователь, другого нету. Компьютер старый. На нем Windows XP

Алексей Антипов

Отдай в Сервис! )))

Елизавета Виноградова

Кажеться создали нового пользователя этого компьютера, а ты зашел с гостя

Денис Котов

Я вижу 2 варианта.
1. Это переустановить Винду.
2.В настройках включить права доступа для вашего пользователя.

Ма
Марина

а ты настоящий мастер!

Людочка Гончаренко

На 7ке правая кнопка мышью свойства безопасность там разберешся

Виктор Снигур

запустите с liveCD и просканируйте на вирусы

Igor Zinevich

во время загрузки нажми F8 и выбери безопасный режим и войди как админ

Serguei Takmakov

У меня тоже 2 варианта.
1. Это переустановить Винду.
2.В настройках включить права доступа для вашего пользователя.

Андрей Силибаев

заходите с админа

Эдуард Волков

Как вариант загрузиться из под DOSa в LiveCD и скопировать ваши файлы на съемные накопители или на второй раздел на жестком диске и на диске где винда переустановить систему с нуля

Юлия Усачева

тебя попросили почистить компьютер, а понятия у тебя в этом нету вообще... я бы тебе даже посидеть за моим не позволил... зачем чтобы чистить систему от чего-то нужно открывать какие-то приложения и файлы... тут нужно вообще знать что именно нужно системе, а что мешает как мусор... кончишь комп тому кто тебе его доверил... нажми Мой компьютер и зайди в свойства диска С, потом в Сервис и Выполнить проверку ...давай пробуй... система потом сама наведёт порядок... потом в панели управления -удаление программ удаляешь не нужные программы