Gala Voronsova

как открыть общий доступ ко всем файлам?

как открыть общий доступ ко всем файлам по WI FI, есть ПК и ноут, в инет в выхожу через WI FI что с одного что с другого, И еще у меня стоит роутер который раздает вай фай можно как то отключать от инета пользователей например если кто то сидит через мой вай фай со смартофона?

НЕ
Наталья Елясова

Ставите пароль на подключение по вай-фай и никто на него не сядет.