Елена Кузнецова

Настройка Exchange на Mac OS X 10.8.2 в Mail.app

какой адрес сервера писать? у меня почта @live.ru

почта @ l i v e . r u

Тв
Твоя

вообще, обычно адрес сервера соответствует тому что после собачки находится. НО не всегда. если на корпроративном сервере есть несколько доменов - адрес сервера может быть любым. поэтому я совершенно не оригинально отправляю Вас к системному администратору для консультации.

Александр Денисов

Смотря как работает почтовый сервер у лайф ру. попробуй стандартные smtp . liver . ru и pop3 . liver . ru

Но вообще для эхченджя нужен свой почтовый сервер. Ты понимаешь что это не тупо почтовый клиент?