Сергей Боханов

пытаюсь установить OS X Mountain Lion 10.8.2..

8.2.. переименовал с dmg на iso.. записал на двд-рв. . перезагружаю комп. . жму F8, выбераю диск на который записал. после нескольких секунд загрузки запускается винда... где я накосячил помогите исправить..

пытаюсь установить на PC

Елена Румянцева

А-ха-ха!
А куда ты его собрался ставить? Надеюсь не на PC?

Короче тут найдешь описание своей ошибки:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=24731&start=20#6

Юлия Попова

Это оочень сложно! На Интел ещё можно как то вбить его, но на АМД процессоры, ещё сложнее. .
Лучший вариант, забыть эту затею))

Ольга

куда ставишь то? на обычный комп? образ переименовал, насмешил....

Надежда Дворенкова

Мак ОСь на ПК не поставить, в лучшем случае только хакинтош. А чтобы записать образ, сделай как написал Бруно, извлеки оригинал.