Кристина Глинова

Как скачать Mac os x Mountain lion из App Store если он уже куплен ?

Здравствуйте,

Недавно приобрел сей девайс с уже установленным mac os x 10.8.3 mountain lion. Потом я его обновил до 10.8.4.
Теперь я хочу скачать его из app store что бы сделать загрузычную флэшку. Но в app store я немогу просто так его скачать, сначала надо заплатить, а потом уже качать.
Если я купил mac book и на нем стоит эта OC значит я уже заплатил ?
Кто знает помогите.

Спасибо

Ольга

Так как вас уже установлена Mac OS X 10.8.x, то у вас присутсвует раздел с системой восстановления Recovery HD.
Вы так же можете создать на внешнем носителе ассистента восстановления.. .
Программа OS X Recovery Disk Assistant