Ан
Анна

.htaccess доступ в папку

Создал файл в папке, к которой необходимо запретить доступ.
В него вписал

Order deny,allow
Deny from all
Allow from 127.0.0.1 // Необходимо оставить пока только локально.

Так вот при попытке войти все равно выдается Access forbidden! А если внешний внешний ип разрешить? то работает без проблем. Может что упустил что, голова под вечер никакая.

Екатерина Федорова

логика исполнения директив такова - если какое то правило "сработало", все, больше для этого условия (в своём случае ip) правила не исполняются.
т. е. как сработало правило Deny from all, последнее уже не работает.

поменяй местами строки 2 и 3