Ekaterina Degteryova

Не могу открыть папку "Пользователи"

Ситуация такая - мой ноутбук залили водой и ремонту он не подлежит. Но достали Жесткий диск. Так вот, большинство информации там хранится в папке "Пользователи", к которой мне отказано в доступе и никак не открыть. Подскажите, как открыть эту папку?
Желательно пошаговая инструкция...

Оксана Шитова

LiveCD есть такая вещь, вот через неё...

Ви
Виктория

прикольно! если ноут твой- кто ж на нем АДМИНИСТРАТОР???! снимаешь винт и на любом компе с нормальным админом смотришь что нужно, ну или на ноут флешку с LCD и всё ТВОЁ