Николай Доронин

Не могу открыть не одну папку, нечего изменить...

Вчера нечайно удалил в локальном диске С группы и администраторы, поэтому не могу нечего открыть и нечего изменить на компютере
Заходил так--Локальный дис/правой кнопкой Свойства/безопасность/окошко группы или пользователи, нажал на кнопку изменить и удалить. Пробовал все заново создавать (может не правильно создаю) ставил везде галки, не помогает (
стоит windows 7.Ноутбук посто так стоит и нечего не может сделать.. .
Помогите плиз

Алишер Хабибуллаев

Нечаянно выбрал, нечаянно удалил, нечаянно подтвердил.
Ставьте систему заново, это будет проще, чем объяснять. что делать дальше.

Светлана Иванова

Со вчерашнего дня можно уже винду 200 раз переставить.

Екатерина Никишина

За нечаянно, бьют отчаянно:))

Ирина Морозли

пуск выполнить CMD там пишешь net user administrator /active:yes