Ольга Осютина

как изменить имя вот этой папки?

свойства->переименовать. Такого нет! Через свойства-общий доступ просит спросить разрешения у системы.

А)
Ангелина )))

создай новую учетную запись, а старую потом удали, и эта папка исчезнет

Лариса Скобелева

это вирус проверь каспером

Айбек Абалбеков

Это системная папка администратора (владельца) компьютера. Изменить можно, но отвечать долго - писанины много. Успокойся ит не парься. Приобретешь опыт работы на компе - сам научишься.

Maksim Makarov

вы бы написали а то ничего не возможно разобрать

Иван Платаный

кинь снимок мне