Владислав

Нужно изменить имя ярлыка но windows7 ругается. Как изменить чтобы не ругалась?

Сергей Девяткин

Там будет ругаться если у тебя стоит опция изменения формата т. е. ты переименовать и формат сможешь сразу.... в настройках на панели управления поищи, в разделе папки

Светлана Яганина

иными словами права выставить

Наталия Леванюк

Если это ярлык какого-то исполнительного файла, то трудно будет сделать изменение. Я даже не представляю, как это можно сделать. А если это ярлык от какой-то папки или простого файла (текст, фильм, музыка) которые находятся в неудобном месте для открытия (другой диск, например) , то нужно поменять название самого файла или папки, удалить старый ярлык и создать новый с новым именем. Но я не спец в этом вопросе. Могу быть и не прав. ))

Эдуард Хуснутдинов

что значит "ругается"? любой ярлык переименовывается.. . не надо ни особых прав, ни удаления старого ярлыка.... не надо искать где-то в панели управления....