Латиф Муродов

windows7 как восстановить начальные настройки? как настроить открытие ярлыков и интернета?

родственица установила на ноут какой-то "гороскоп" и не нажала нужную галочку при установки. теперь все ярлыки висят под значком этого "гороскопа". почти все программы неоткрываются. вместо них выскакивает ошибка (белый экран-не удаётся открыть приложение) или виндовс галерея (она вообще иногда сама появляется) . также не работает 3г интернет. как восстановить прежние настройки?

причём тут антивирус?

Ел
Елена

Для начала - антивирус Вам в помощь.

Иван

это проделки вируса

Андрей Самодуров

Попробуйте удалить этот гороскоп или сделать восстановление ОС, контрольную точку выбрать на дату до установки гороскопа.