Анна Андреева

Как восстановить Windows 7 в начальные настройки в нетбуке ?

Андрей

В инете скачай прогу Windows Repair 1.9.12 или откати систему на самую старую точку восстановления (Панель управления - Восстановление) ...

Ан
Андрей

да никак, такая фича есть тока в винде 8

Сергей

Если на жестком диске ноутбука есть раздел восстановления, возможно загрузиться с него и восстановить ноутбук и систему к заводским настройкам и параметрам по умолчанию.
--
Восстановление системы из образа восстановления можно начать по-разному, в зависимости от модели ноутбука, см. инструкцию или предустановленный софт, POST-экран зарузки, BIOS-настройки.

p.s. а если раздел восстановления отсутствует, потребуется скачать чистую копию вашей редакции Windows 7, произвести чистую установку, а затем активировать ее ключом с дна ноутбука.

Могу в личку кинуть торрент-файл на чистые раздачи Windows 7, для легальных установок, с последующей активацией валидным ключом.

Удачи! 😉

Ju
Justinas

При перезагрузке жмите f8 и дальше все поймете