Светлана Глубокова

как можно восстановить систему windows 7 на нетбуке и не потерять информацию на жестком?

какой диск с виндой? в нетбуке нет дисковода и безоп. режим не включается

Максим Паницкий

вопрос интересный, попробуй сделать откат через безоп режим

Serj Serj

через откат, берешь диск с виндой включаешь через биос диск выбираешь восстановление системы и время до какого хочешь что б откатало, 2 способ "восстановление системы" в компе самом и тот же откат
предупреждение: все проги до установленные после времени отката исчезнут