Евгения Надеенская

Хочу восстановить систему windows 7, но нужен ваш совет.

Сразу говорю что это не откат системы, а полное восстановление, но возникает проблема. Как мне сохранить игру World of Tanks чтобы она не удалилась после восстановления (может на флешку как вариант) . Я уже задавала вопрос удалятся ли файлы после восстановления и ответы были разными поэтому я хочу подстраховаться.

Наталья Шатохина

сделать бэкап предварительно

Рустем Габдулвалеев

смотреть когда были точки отката когда игра установлена. если выберете раньше - удалится.

Станислав

сохранить всю винду - акронисом - в архив tib
потом восстановить ...
восстановится все ...