Дмитрий Смирнов

Что лучше для игровой систему Windows 7 или Windows 8?

Сам знаю, что колоссальных изменений между этими ОС НЕТ! Но вот частенько слышу, что все больше и больше геймеров переходят на Windows 8, якобы на 8-ке "шустрее играется".
В данный момент планирую на днях переустановить Windows, но вот затрудняюсь с выбором, либо остаться на старой доброй ОС Windows 7 Ultimate x64, либо попробовать Windows 8?
Люди, прошедшие через это, отпишитесь, что лучше для работы в целом, какай ОС более надежная и стабильная, спасибо.

Александр Зверев

пока win blue не вышел лучше семерка

Михаил Мартынов

лучше всего конечно ХР и убунта) ) но если выбирать из 7 и 8 - то лучше 7)) 8 это какой-то мутант))

Вовчик Хакер

Все фигня! Что играется быстрее это миф! Я вот со своей семки никуда переходить не собираюсь. 7 рулит!

Александра

конечно 7, на 8 часть многие игры криво работают...