Вадим Ковалев

Что вы можете сказать про операционную систему Windows 8? Стоит ли менять на неё Windows 7?

Стоит ли менять на неё Windows 7

Алексей Шивыдкин

Не меняй, винда 7 лучше и привычнее. 8 ку купишь лицензию она пойдет только на один комп на который была первый раз установлена! на все остальные потребуется новая лицензия, не меняй!

Сашуля Сухонос

нет особой разнийцы, разве что пуск непривычный. ну и проги стандартные по умолчанию какие-то никакие. приходилось переназнаачать просмотр картинок через просмотрщик, а то там на весь экран открывалось и проч подобные мелочи.

Ли
Литвинов

я б не стал, софт глючит, игры не все идут...

Елена Петрова

подожди пока

Андрей Комаров

Странная ос заточенная под планшеты и жестове управление. 🙂 Быстрее 7 засчет вырезанных эфектов графики раб стола. ( Собственно сорость та же если в 7 поставить тему классическая и выключить граф эфекты) а больше никакой принципиально важной разницы не вижу

Антон Щербаков

у меня родная стояла 8 так как экран сенсорный, посоветовали на 7, сын понял вообще на 10 не знаю что мне не понравилась поставила винду 7 и он стал вставать постоянно перезагрузка и обновление почему ?